Sie sind hier: Service > Fahrplan > 

Rückfahrt

Ort

Uhrzeit

Bachem

14.34 Uhr

Hausbach

14.40 Uhr

Britten

14.44 Uhr

Bergen

14.49 Uhr

Ort

Uhrzeit

Bachem

15.34 Uhr

Hausbach

15.40 Uhr

Britten

15.44 Uhr

Ort

Uhrzeit

Bachem

16.34 Uhr

Hausbach

16.40 Uhr

Britten

16.44 Uhr

Bergen

16.49 Uhr

Fahrplan

Fahrplan

 

 

Hinfahrt

Linie 1

 

Bergen

7.18 Uhr

Sportplatz

 

7.20 Uhr

Ortsmitte

Britten

7.23 Uhr

Am Zoll

 

7.24 Uhr

Saarstraße

 

7.26 Uhr

Kirche

Hausbach

7.29 Uhr

Ortsmitte

 

7.30 Uhr

Damm

Bachem

7.37 Uhr

Schule

 

Linie 2

 

Rimlingen

7.45 Uhr

Ortsmitte

Bachem

7.50 Uhr

Schule

 

 

 

Rückfahrt

Linie 1

 

Bachem

12.39 Uhr

Schule

Britten

12.49 Uhr

Marktplatz

 

12.51 Uhr

Bergstraße

 

12.52 Uhr

Saarstraße

Bergen

12.55 Uhr

Ortsmitte

 

12.57 Uhr

Sportplatz

 

Linie 2

 

Bachem

12.39 Uhr

Schule

Rimlingn

12.44 Uhr

Ortsmitte

Hausbach

12.54 Uhr

Ortsmitte